воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Сила желания.

Спасибо, что слышишь меня. Спасибо, что рядом. Прости за сомнения, но я всего лишь человек, который всегда будет учиться понимать Тебя...

Остановить время нельзя.
Время - вечный двигатель, который никогда не остановится..Человек слишком мал, слишком ограничен, чтобы спорить с ним. Человек слишком много сомневается.

Вы верите в то, что время можно пожелать, загадать, как желание на Новый год?
Вы верите в то, что оно может быть подарено в тот момент, когда ты полностью уверен - время вышло?

Когда минуты тают, текут как вода сквозь пальцы, оставляя влажный след на коже, что можно сделать? Можно лишь мечтать о том, что оно хоть немного замедлит свой ход и будет благосклонно к тем, кто хочет продлить время рядом друг с другом.

Она должна была улететь третьего числа в 22.30 по Минскому времени. Дни таяли просто на глазах. Так бывает всегда, когда желаешь его замедлить, но оно летит лишь быстрей. Каждый день вместе, как подарок, который безумно хочется открыть, но, в то же время, сохранить его тайну.
Последние двое суток я думала только о том, что время на исходе. В последние сутки я просила еще один день, представляя, как мы его проведем вместе, но знала - это невозможно.
Вещи были собраны и курс взят на аэропорт. Вечер был очень холодным, а я, как всегда, оделась не по погоде. В аэропорту душно и много людей восточной национальности. Они ждали рейс на Ашхабад.
Пробираясь сквозь них, мы подошли к электронному табло, где были показаны прибывшие рейсы. Вокруг нас бурлила жизнь: постоянно доносилась иностранная речь, люди заходили и выходили, кто-то встречал, кто-то улетал, прощаясь с близкими. Глядя на них, я представляла себя, не веря в то, что и мне предстоит прощаться.
Наши глаза были прикованы к табло. И вот высветилось расписание отправления - время, города, сектора...Но..Ее рейса не было. В растерянности мы смотрели друг на друга, не зная что делать. Позвонив в справку аэропорта, я выяснила, что ее рейс 4 сентября в 22.30, а не 3-его. Она, как всегда, все перепутала. После испуга, что мы пропустили ее рейс, нас накрыл смех. Лица восточной национальности, заполнившие, казалось, весь аэропорт, с любопытством смотрели на нас хохочущих и тыкающих пальцами в табло, радостно обнимающихся и целующихся. Их мир был перевернут, но нам было все равно. Со словами - это ты меня не хочешь отпускать - она направилась к остановке, а я радостно зашагала за ней. Я получила еще одну ночь и еще один день рядом с ней.
Мое желание не отпускать ее оказалось настолько сильным, что и 4-ого она не улетела в назначенное время. В городе, куда она должна была лететь, был сильный туман и рейс отложили аж до 4.30 утра 5-ого числа.
Случайность? Стечение обстоятельств или мое не желание отпускать? Мне все равно. Я получила то, что хотела....

14 комментариев:

  1. Да уж, бойтесь желаний своих)) или не бойтесь?! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ina, я думаю не стоит бояться:)просто надо, если что, принимать и нести ответственность)

      Удалить
  2. Улыбаюсь. Аня, это так здорово, что время растянулось для вас.

    ОтветитьУдалить
  3. Ситуации просто подыграли тебе, так здорово :)
    А может, ты маг в душе, и твои желания исполняются?)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня,

    Сила Желаний !!! Как здорово !

    ОтветитьУдалить
  5. Надо жить и мечтать,надо жить и желать! Тогда и жизнь будет к нам благосклонной! Рада за тебя,Аннушка!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо за твои слова)я полностью с ними согласна...надо обязательно мечтать, превращая мечты в желания и цели)только так они начнут сбываться.

      Удалить
  6. Я всегда придерживалась философии, что сила наших желаний определяет наши возможности. Сказать 'хочу' - мало, надо реально хотеть. Аня, ты явно хотела и хотела сильно!
    Все хорошее заканчивается, чтобы вновь начаться, не грусти, Аня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, ты правильно сказала - все зависит от силы..от нужности этого желания..Желание должно стать частью жизни.
      Спасибо тебе за поддержку!

      Удалить

Translate

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...