среда, 14 ноября 2012 г.

Когда же 8:00

Сижу жду. Не могу спать. Внутри что-то прыгает, заставляя меня ходить из угла в угол, в поисках сладкого. Последняя зефирка была съедена еще два часа назад и меня это выводит из себя. В отсутствии сладкого организм жаждет никотина, в следствии чего моя квартира утонула в тумане, и я, как тот ежик из мультика, бреду на ощупь в поисках чего-то неизвестного, но жизненно необходимого.
Ну, когда же восемь. Стрелки просто замерли, издеваясь надо мной. Пятнадцать минут было пятнадцать минут назад и все еще пятнадцать. Часы точно умерли, впали в кому и уже, наверное, видят свет в конце туннеля.
Я выдержу. Я сильная. Бутылка тэкилы уже наготове - это наш с ней напиток - и я знаю, что, как только она зайдет в квартиру, из огромной сумки будет изъята еще одна, привезенная ею, и мы долго будем решать с какой начать, после чего откроем обе. Она нальет себе из моей - я из ее и со словами " поехали" начнем наш праздник " Двух несовместимых", но обожающих друг друга. Мы будем наперебой рассказывать о том, что произошло у каждой из нас, и неважно,что все давно было рассказано по телефону. Мы должны все повторить, глядя друг другу в глаза, чтобы понять, что ничего не упустили и все правильно поняли. Я обязательно поплачусь у нее на плече, а она произнесет нашу любимую фразу - девчонки не плачут, - возвращая мне мою уверенность.
Эта ночь бесконечна. А ты там, где-то в темноте, наедине со своими мыслями, мчишься ко мне. Я умоляю тебя - будь осторожна. Ты мне нужна.

Когда же 8:00.



4 комментария:

  1. как же удивительно точно описаны эти нескончаемые минуты ожидания кого-то очень близкого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Kitanko! когда кого-то сильно ждешь, минуты становятся вечностью.

      Удалить
  2. потрясающе описано и подведено к словам "ты мне нужна".
    у каждого в жизни должен быть такой человек.
    и неважно, что порой совместимость такая несовместимая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лейсан!
      на все несовместимости можно закрыть глаза, если рядом действительно потрясающий человек.))

      Удалить

Translate

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...