вторник, 3 июня 2014 г.

Начало...

Начало нового проекта. Громко, конечно, сказано : )) Зарождение идеи скорее всего. С давних времен носился в моей голове неприкаянный дух мысли - невнятной и мало осознанной. Но очень часто мои идеи приобретают движение независимо от меня. Просто я начинаю понимать, что настало время делать. Идея больше не может жить взаперти.

Мое начинание, в принципе, не ново. Это блог. Но блог исключительно тематический и творческий. Возможно, наступит время и он станет чем-то большим, а пока...Пока есть желание создать что-то вроде сообщества творческих людей, где мы сможем делиться своими знаниями и учиться друг у друга. Основной темой блога станет фотошоп - программа очень любимая мной. Она позволяет работать не только с фотографиями, но и создавать работы с нуля. Фотошоп - это холст, который открывает множество возможностей для увлеченного человека.
Блог пока находится в разработке) очень не хочется его выпускать "сырым" - без ясного видения с моей стороны, но и держать его в тени я долго не собираюсь.

Главная задача, которую я ставлю перед собой - это обучение. Он-лайн уроки по работе с программой. Никогда раньше никого не обучала, поэтому сложности есть, но все преодолимо.
Мой девиз на данном этапе - обучая других, учиться самой. Вот на меня и свалилась лавина новой информации)) Но это замечательно! Это здорово!

Пока я тружусь над блогом, вы можете посещать мою страничку Magic Photoshop на Facebook, которая в дальнейшем будет поддержкой блогу. Ссылку вы можете найти на боковой панели этого блога. Буду рада всем Вам!!!))



PS. Ссылка на боковой панели похоже не работает : ( Просьба написать мне, если вы не можете по ней зайти. А пока я буду разбираться, следуйте по этой ССЫЛКЕ

19 комментариев:

  1. Аня, когда будешь готова открыть блог, то сразу зови меня. Я ноль без палочки в этом деле, поэтому буду учиться с удовольствием! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, вот и есть моя первая ученица) Здорово!)

      Удалить
  2. Хорошая идея. Попробуем.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,ссылка на страничку Facebook не кликабельна...Чуть там тебя нашла...:)
    Это ты? https://www.facebook.com/annamagicart

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, да это моя страница..буду разбираться почему не кликабельна: ((((

      Удалить
  4. Ты молодца. И. Все у тебя получиться.

    ОтветитьУдалить
  5. С интересом буду следить, ведь я до сих пор не пользуюсь Фотошопом, но это сознательный выбор с моей стороны. На данном этапе мне уже можно обратиться и к графическим редакторам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, а для меня фотошоп стал лучшим другом и заменил кисти и краски) я понимаю твой выбор не обращаться к редакторам. В моем случае, я училась изначально работать в нем без клипартов. Создавала свои работы с нуля сама..т.е. рисовала как на бумаге..только цифровой) Но с фото открываются новые возможности)
      Очень буду рада тебе)

      Удалить
  6. Аня, с почином! Не обещаю регулярных заходов и обучений в силу временнОго органичения, но тема мне тоже интересна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо) Заглядывай, когда тебе будет удобно)

      Удалить
  7. Аня,

    Замечательная идея!
    Я Фотошопить не умею...поэтому с удовольствием записываюсь в твой класс учеников :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, надеюсь. что у меня получится хоть чему-то научить)

      Удалить
  8. Аня, меня тоже примите в ряды учениц?...так уже стыдно в своем блоге свои творения выкладывать...фото фу-фу-фу....а красоты тааак хочется)))

    ОтветитьУдалить

Translate

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...