четверг, 5 июня 2014 г.

Ну-с, начнем-с...

Решила я не откладывать в долгий ящик открытие нового блога Magic Photoshop. Редактировать его я могу бесконечно, но лучше все делать в процессе. Блог будет на стадии тестирования некоторое время. Я думаю до тех пор, пока я не останусь им довольна, но, главное, пока мои настоящие и будущие читатели не смогут чувствовать себя там комфортно. Полезную информацию буду размещать также в процессе. В общем, работы много : ))

Надеюсь на ваше понимание, внимание и терпение : )))

Концепция Magic Photoshop проста. Основой блога будут уроки по работе с редактором, но так как фотошоп (лично для меня) - искусство, то темы планирую освещать разные. Время покажет.

Уроки будут разной сложности. От самых простых, до сложных. Торжественно обязуюсь отвечать на все ваши  вопросы) В силу своего знания, безусловно.

Первый урок на данный момент почти закончен. Я его разбила на три части - две из которых уже опубликованы. Урок может показаться сложным, если вы не имели дело с редактором, но думаю стоит попробовать его выполнить. Он охватывает многие основные инструменты фотошопа, которые необходимо изучить. Но, наверное, хватит слов : ))

Присоединяйтесь и сами все увидите!!!)

Magic Photoshop

5 комментариев:

  1. Вечером буду изучать! 😃😀😊😊Молодчина, что не стала тянуть, разберемся по ходу дела:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, я тоже так решила) глаза боятся, а руки делают)

      Удалить
  2. Аня, как здорово!!)
    Я пыталась как-то подружиться с ФШ, но сейчас совсем нет времени глобально изучать(
    Но может всё-таки буду иногда к тебе заглядывать)))

    ОтветитьУдалить

Translate

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...